Пермь
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день35 000 – 40 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
3
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
1
2
Понравилось 2 людям
9
Понравилось 9 людям
4
10
Понравилось 10 людям
4
10
Понравилось 10 людям
3
5
Понравилось 5 людям
2
Описание

Привет! Я свадебный фотограф. Живу и работаю в родном городе Пермь, но это не мешает мне путешествовать и снимать свадьбы в других городах и странах. За сезон 2018 я снял свадьбы и lovestory в России, Франции, Греции, Германии, Кипре, Италии и Норвегии. В этом сезоне я так же работаю в России и других европейских странах.

Актуальное портфолио и трэвел-фотографии в моем инстаграм.

Свадебные отчеты1
Лиана и Александр
21
Конкурсы1
Море любви
15 место из 786
Отзывы4
Лиана Гурьевских
Хорошо
Спасибо нашему фотографу — Алексею Слай за вечное воспоминание, оставшееся в нашей памяти, на флеш-носители и в фотоальбоме! Казалось бы 1 день, но у нас осталось более 700 снимков, выполненных в разных цветовых гаммах, разных по восприятию, такое впечатление, что у нас был ни один, а 3 фотографа. Если меня спросят, кого бы я посоветовала в качестве свадебного фотографа, я несомненно отвечу — Алексей! И неважно, какой город, страна — он приедет, прилетит и сделает Ваши воспоминания самыми приятными!
Анна Шилова
Хорошо
Фотографии Алексея заворожили меня с первой минуты. Они выделялись из общей массы настоящими эмоциями и красотой лиц. Мне понравился деловой подход Алексея к работе. При заключении договора сразу оговаривалось, что 50 % от всего гонорара фотограф получает при передаче фотографий. Для меня это значило, что с передачей фотографий задержек не будет. Фотографии ждали всего месяц. Я в восторге от результата! В ресторане было темновато и я переживала что фотографии могут не получиться, но Алексей справился. На банкете и регистрации сфотографироны все гости. Фотографии живые и яркие. Глядя на них, я вспоминаю, что мы чувствовали в этот особенный для нас день.
Варвара Налимова
Хорошо
Искала фотографа не очень долго. Просматривая фотографии почти ничего не "цепляло", поэтому процесс шел быстро. Работы Алексея зацепили сразу. Даже сложно объяснить чем :) При просмотре возникает ощущение, что ты чувствует то что чувствую люди на фото. Именно этого я и хотела! Чтобы спустя 50 лет посмотреть на фото и ощутить ту самую дрожь в коленках. И именно такие фотографии я получила в результате! Также для меня было важно, чтобы со всеми людьми, которые будут со мной на свадьбы мне было легко и комфортно. Не смотря на малое время знакомства, с Алексеем работать (какое-то ужасное слово) было приятно и легко :) Очень благодарна Алексею за его творчество и желаю дальнейших успехов в работе!:))
Дашуля Наместникова
Хорошо
С самого начала мы понимали, что хорошего фотографа найти не просто. В моем понимании свадебный фотограф должен быть в какой-то мере психолог и просто приятный человек. Мы изучили десятки работ пермских фотографов и остановили свой выбор на Алексее. Скажу честно, сначала нас больше всего привлекло минимальное использование фотошопа. Фотографии были живыми и наполенными эмоциями. Пары как будто были специально подобраны в качестве моделей для рекламы. Мы сразу отметили умение профессионально подчеркивать достоинства. После личной встречи сомнений не осталось, мы решили, что это и есть наш идеальный вариант). Хочу сказать огромнейшее спасибо за отличную работу и приятные воспоминания!
Алексей Слай
Показать контакты
Добавили в избранное10