Пермь
Александр Мэй
Ведущий, Пермь
Показать контакты

Отзывы

Всего 23 отзыва:
23
0
0
Ксения Васильева
Хорошо
Выражаю огромнейшую благодарность Саше! В августе 2023г. ходили на свадьбу к друзьям, которую проводил Саня, мы сразу его заприметили для своей свадьбы. И вот, собственно, 26.01 произошло наше торжество. Свадьба была, что надо! Отдельно отмечу талант- на ходу придумывает шуточки в тему. Ведёт мероприятие на суперпозитиве, юморе и зажигательных танцах. Спасииибо
Александр Черкасов
Хорошо
Саша, хотим выразить огромную благодарность за твою работу, своевременность, профессионализм, позитив и энергичность. Сашу нам посоветовала декоратор, встреча произошла вечером, мы должны были встретиться с другим ведущим, но что то пошло не так, и написали Саше, он тут же нам ответил и предложил встретиться, мы сорвались и поехали на место встречи. Все прошло отлично, посидели, посмеялись, обсудили как все будет происходить, рассказали свои хотелки. Выйдя их кафе у нас промелькала мысль "а может это судьба, тот ведущий не смог, а Саша как с неба упал", не прошло 10 минут как мы ему написали, "Саша — мы выбираем тебя". И началась подготовка, Саша на протяжении всех дней помогал нам, говорил как лучше, утишал нас, говорит все будет хорошо, не переживайте. И вот настал этот день 17.11.2023, приехали раньше гостей, подготовились еще раз все обсудили, и пошла жара!!! Свадьба прошла отлично, не смотря на то, что было 2 инцидента не очень приятных со стороны гостей, Саша все разрулил и со всем справился, сценарий конечно пошел не по плану, мы посовещались с Сашей и внесли корректировки. Свадьба прошла на высшем уровне, были трогательные моменты и параллельно смешные и жаркие конкурсы. Гости были довольны, а мы уставшие, но только на следующий день поняли, что это была самая лучшая свадьба! Так же Саша нам через некоторое время отправил подарок, видео ролик с интервью от гостей, это очень смешной и крутой подарок, который будет напоминать наш день! Мы ни капельки не пожалели, что выбрали Сашу, огромное тебе спасибо! Выбирайте Сашу, профессионал своего дела, сделает все чтобы вы остались довольны!
Тимофей Шоломов
Хорошо
Всем привет, мы хотим оставить положительный отзыв о Саше. Он был ведущим на нашей свадьбе. Хотим сказать, что все прошло прекрасно, Саша- настоящий профессионал своего дела. С ним было очень весело, конкурсы интересные и креативные, все гости остались довольны. За танцевальный конкурс отдельное спасибо- зажгли, как смогли🔥🔥🔥 Всем рекомендуем!💯💯💯
Марина Малышева
Хорошо
Саша, спасибо тебе огромное за впечатления и позитив который ты подарил на нашей свадьбе! Все прошло отлично, профессионально и со вкусом! Рады что выбрали ведущим именно тебя!)
Виктория Пестрикова
Хорошо
Ведущий это человек от которого зависит атмосфера и настроение мероприятия и выбрав Сашу мы попали на 100/100, наша свадьба прошла идеально Было ощущение, что с нами и с гостями Саша знаком всю жизнь, была непринуждённая атмосфера, крутые уместные шутки, каждый гость был вовлечен в программу, все пожелания по программе, которые обсуждали до мероприятия, были включены, по таймингам не было никаких заминок. От всей души рекомендую Сашу, это профессионал с большой буквы. Вовлеченный на 100%, энергичный, ответственный, крутой ведущий.
Анна Куликова
Хорошо
Саша, спасибо огромное тебе! За яркие эмоции и одновременно за чувство спокойствия — я совсем не парилась, как будет проходить, что вдруг может произойти, что делать, если что-то пойдет не так… )) с момента, когда ты подошел ко мне перед регистрацией и успокоил, я понимала: все будет решено быстро, профессионально и с чувством юмора. Свадьба была 18.08.23 в городе Горнозаводске. И она получилась именно такой, какую мы хотели )) Саша проводил сначала регистрацию, очень тонко встроил в свой сценарий официального представителя ЗАГСа. Как будто так всегда и было)) Вечером на банкете учел все-все наши пожелания 👍Всё было реализовано так, как мы себе представляли в своих мыслях: без конкурсов, без дурацких традиций, без бесконечных тостов, только интерактив и зажигательные танцы)) Саша, ты — огонь, огнище, пожар! Мог бы перетанцевать всех гостей, хотя они у нас не промах 😂 Твое чувство юмора всегда уместно и тонко, для любой категории гостей )) просто сгусток позитива как на мероприятии, так и при подготовке к нему )) Выберешь ты Сашу Мэй — свадьбу будет эгегей 🥇 Всем рекомендую замечательного профессионала) не пожалеете ))))
Анна Лихачёва
Хорошо
Саша, хотели бы сказать тебе огромное спасибо за то, что создал такую теплую и радостную атмосферу на нашем празднике! Ты проявил исключительную профессиональность и умение поддерживать настроение гостей на протяжении всего вечера. Сашины остроумные шутки и креативные конкурсы заставили всех участников веселья смеяться и активно включиться в праздничное настроение. Благодаря его умению чувствовать публику и адаптироваться под наши предпочтения, вечер прошел безупречно, оставив самые теплые воспоминания о нашем особенном дне. Большое спасибо за великолепную работу и вклад в создание незабываемой свадьбы!
Анна Гачегова
Хорошо
Саша, я тебе хочу сказать огромное спасибо! Просто огромнейшее!!! Всё было чудесно, с шуткой про питона ты попал просто в ЦА 😂 гости от тебя в восторге! Вся свадьба прошла так, как мы хотели: громко, шумно, танцевально, как ты реагировал четко на комментарии невест — просто красавчик! Гости уже готовы звать тебя на все тусовки 😁 правда, было очень весело! Никаких слёз, никаких соплей, ты нас услышал и мы были этому очень-очень рады и безмерно тебе благодарны! Я до сих пор не понимаю, какого хрена всё закончилось? 😄 Ты безумно приятный молодой человек, открытый, активный, мощный и нереальный! Хочу пожелать тебе процветания, только крутых и весёлых заказчиков и чтобы все мероприятия приносили тебе кучу удовольствия и наслаждения! Спасибо тебе ещё раз большое, у Влада ты в сердечке навсегда ♥️
Ксения Шабанова
Хорошо
Добралась до отзыва) Наша свадьба была в июне этого года, вся организация заняла около месяца😀 Саша попался мне по чистой случайности в Инстаграмм и эта случайность сделала нашу свадьбу 💣💥 Встретились, обсудили, я сказала свои пожелания и то что, точно не должно быть на свадьбе! Саша провёл выездную церемонию регистрации брака и вёл наш вечер 💍🥂 Все гости остались в восторге, а главное жених, который сперва вообще сказал "зачем ведущий и так повеселимся"😂 Заряд положительных эмоций, современность подачи, шутки и быстрая ориентация во время мероприятия 💃🎶 Рекомендую Александра Мэй для проведения любого праздника, будет супер бомба😍💯
Лизавета Вдовина
Хорошо
Познакомились мы с Сашей в августе 2021 года и уже тогда мы решили, что НАШУ свадьбу будет вести именно он! И вот настаёт то время, когда мы решаемся...06.08.2022 наша свадьба. Долго думать не пришлось и мы пригласили Сашу ведущим! Саша тот самый человек, который понимал нас с полуслова и был с нами на одной волне! Саша провел нашу свадьбу незабываемо! Это был самый настоящий праздник для нас и всех наших гостей! Было очень весело, современно и максимально активно! Гостям не приходилось скучать, сидя за столами! Во время и после свадьбы к нам подошло чуть ли не половина гостей со свадьбы со словами восхищения в адрес Саши! Очаровал всех (родителей в том числе)!!! Спасибо тебе! Ты провел наш праздник легко и непринуждённо. На одном дыхании! С огромной благодарностью от семьи Макаровых
Екатерина Морщинина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Саше за проведение нашего торжества. Это было просто великолепно и превосходно, Всё смеялись от души и до слез) Саша очень весёлый, энергичный и чуток к каждому гостю) общаться с Сашей легко и непринужденно, и он просто большой магнит позитива:)
Дарья Слюсарь
Хорошо
Свадьба была в Краснодаре 29.07.2022 Все ещё находимся под впечатлением от праздника! Саша провёл свадьбу на уровне! Весёлые конкурсы, небанальные и интересные, остроумные и уместные шутки:) давал гостям отдохнуть и потанцевать, но при этом держал в тонусе ❤️‍🔥 Все было очень круто и незабываемо! Спасибо за наш праздник!!!
Полина Корнейчук
Хорошо
Саша — ведущий от Бога! Просто огонь!!! Сделал всё для того, чтобы наш праздник удался!🎉🎉🎉 01.07.2022 проводил выпускной для 11 класса. Нас было 107 чел. Очень переживали, всё ли получится, справится ли ведущий с такой аудиторией. Перед нами стоял выбор из 3-х ведущих. Представители от детей и родителей встречались с каждым из них. Выбор детей был в приоритете, и он пал на Александра Махнёва (+совпал с мнением родителей): интеллигентный, культурный, харизматичный, на одной волне как с молодёжью, так и с родителями, очень располагающий к себе. Наши переживания оказались напрасны! Свободное владение микрофоном, умение держать всю аудиторию от начала и до конца мероприятия, активная подготовительная работа с выпускниками, советы в подборе фотографа, пиротехники, удивительное чутьё аудитории… — это всё о НЁМ!!! Вся команда, сформированная им (диджей, видеограф, фотограф) сработали на одном дыхании, не оставляли никого в одиночестве на протяжении всего мероприятия даже за пределами банкетного зала! Отжигали все: и дети, и родители! Продлили время работы диджея и фотографа. Никого не хотелось отпускать и расходиться: такая была атмосфера! "Душевный огонёк" или же "Безопасный пожар" — это точно про него!!! Мы в восторге и до сих пор под впечатлением!👍🏻💃🎉🎉🎉🎤🔥🔥🔥🌟🌟🌟🌟🌟 Огромное СПАСИБО, удачи и успехов на профессиональном поприще!!!
Анастасия Карабут
Хорошо
Если вы до сих пор не определились с ведущим на свадьбу, то даже не думайте, смело выбирайте Александра! Молодой, позитивный, весёлый, энергичный. И споёт, и станцует, всех подбодрит и развлечет) Праздником остались довольны все гости, что для нас было самым главным пунктом в списке. Интересная подача, не скучные игры и море позитива!
Екатерина Зуева
Хорошо
Саша, Санечка, Санёк! Спасибо тебе большое за твой огроомнейший труд, ТАЛАНТ и твою харизму! За время подготовки ты стал нашим другом! За пару минут у всех гостей сложилось впечатление что ты уже член нашей большей семьи! Всё было на невероятном уровне! Такого на свадьбах я ещё точно не видела! Желаем тебе больше заказов! И пора уже цену повышать! Учи английский и выходи на мировой уровень! Спасибо тебе большое, ты набер ван!!! Любим, обнимаем! Твои Гришка и Катюшка
Наталья Лола
Хорошо
Наша свадьба проходила 07.05.22 в Краснодаре и это было невероятно круто! Вечер прошел на одном дыхании. Гости смеялись в полный голос, веселье не прекращалось все 6 часов мероприятия. Саша супер харизматичный, веселый и классный ведущий. Все гости в восторге, свадьба получилась очень зажигательной и современной. Саша учел все наши пожелания, всегда был на связи, помогал советами и, когда это было нужно подбадривал своим позитивным настроем. Уверена на 100%, что с выбором ведущего мы попали в точку. Спасибо тебе большое за то, что наша свадьба была ТОП! ♥♥♥
Мария Сажина
Хорошо
Наша свадьба проходила в красивую дату 22.02.2022 г. В городе Пермь. Мы встречались с разными ведущими, но после долгих встреч мы выбрали именно Александра и не пожалели. Наши гости были в восторге от ведущего, как и мы сами. Атмосфера была очень дружелюбная, все прошло на высшем уровне! Александр замечательный специалист в своём деле, с искрометным и позитивным чувством юмора. Он выполнил свою работу ведущего на все 100 % Спасибо большое Александр за нашу свадьбу, до сих пор вспоминаем и пересматриваем видео 😉 Мы с мужем желаем тебе успехов, и будем рекомендовать только тебя😌
Ангелина Воробьева
Хорошо
Хочу поблагодарить тебя, Саша! Моя свадьба прошла лучше всех на свете, я и мечтать не могла о такой. Ты смог объеденить и родственников, и друзей — и мы сами постоянно были в центре внимания. Откуда столько шуток у тебя, мы с Игорем просто в шоке)) Моя подруга выходит замуж этим летом — кажется я уже знаю кого советовать, так что ещё увидимся)))) Спасибо тебе 🔥
Елизавета Быкова
Хорошо
Александр очень веселый и харизматичный парень. Всем гостям очень понравились интерактивы, посмеялись от души. Все наши пожелания были учтены. Выездную регистрацию провёл очень трогательно. Умеет находить подход к людям, и даже те, кто обычно отсиживается и не хочет участвовать, чувствовали себя очень комфортно и весело на нашей свадьбе. Спасибо! <3 видео.
Любовь Возисова
Хорошо
Свадьбы была 04.09.21. и все было на высшем уровне. Все делал с нами: сходить посмотреть кафе, прикинуть расходы, успокоить молодоженов — все это было. Не нравится целоваться под "Горько", вместо букета невесты мягкая игрушка, жених не может уже 5й раз попасть бутоньеркой в толпу парней? Саша все разрулит, все обыграет так, что любая ситуация покажется гостям — "так и было задумано". По ходу банкета спрашивал наше мнение, что-то менялось в сценарии, все согласовывалось. Наше мероприятие понравилось всем: от детей до бабушек и дедушек. Саша, все было огонь 🔥
Показать ещё