Пермь
Николай Баёв
Ведущий, Пермь
Показать контакты

Отзывы

Всего 25 отзывов:
25
0
0
Светлана Асадулина
Хорошо
Для праведения нашей свадьбы мы выбрали ведущего Николая Баёва. (июль 2023). Мы с мужем и гости остались очень довольны проведённый вечеринкой по случаю дня нашей свадьбы! Николай провёл мероприятие весело, непринуждённо, ему удалось заинтересовать и задействовать абсолютно всех гостей! Николай позитивный, корректный ведущий, который может найти подход к каждому гостю. Мы с мужем конечно волновались, но наш супер ведущий смог нас успокоить, благодаря тонкому чувству юмора и доброте) Все прошло на высшем уровне!!! Большое спасибо Николаю за безупречно проведённую свадьбу!!!
Ответ Николай Баёв
Спасибо!)))
Данил Поташев
Хорошо
Коля провёл нам просто бомбическую свадьбу, профессионал своего дела, в процессе всей свадьбы развлекал нас и наших гостей, в особо волнительные моменты помогал нам. Так же отмечу его стиль, человек 100% на своём месте!
Ответ Николай Баёв
Спасибо!)))
Никита Гусаков
Хорошо
Свадьбу провел отлично, все понравилось. спасибо большое Коле, обязательно будем советовать.
Ответ Николай Баёв
Спасибо!)))
Аня Зыбина
Хорошо
Впервые увидели Николая на юбилее нашей родственницы. Сразу поняли что хотим обратиться к нему для ведения нашей свадьбы. Николай Мега активный и позитивный ведущий! Очень быстро собрали план мероприятия. Во время свадьбы ни один гость не заскучал. Все прошло идеально по плану. От всего сердца советуем Николая, веселье на весь праздник будет обеспечено!)
Ответ Николай Баёв
Спасибо!)))
Константин Харин
Хорошо
По нашему мнению Коля, Самый лучший ведущий в городе Пермь, начиная от организации гостей и заканчивая самим мероприятием. 14.07.23 — у нас была свадьба, при выборе ведущего сразу же знали что наш день мы можем доверить только Коле, поэтому первая встреча с ним была за 7 месяцев до мероприятия, чтобы не упустить такого профессионала. В общем и целом, свадьба благодаря ему у нас самая лучшая. Кстати, Коля проводил нам и церемонию бракосочетания и за это также огромное спасибо. Советуем Колю ВСЕМ!
Ответ Николай Баёв
Спасибо!)))
Сергей Калабин
Хорошо
Мероприятие получилось огненно зажигательным, пролетело на одном дыхании. Было много поздравлений, но и интерактивов также не мало. Зажигали около 7 часов, но хочется продолжения всё ещё. Коля классный, весёлый и рядом появляется ощущение, что вы друзья пару лет точно) Обращайтесь к нему и не пожалеете!
Ответ Николай Баёв
Спасибо!)))
Надежда Мельникова
Хорошо
Прекрасный ведущий!!! Сделал наш праздник прекрасным. Учел все наши пожелания. Индивидуально подошел к подготовке, мероприятия. Гости всех возрастов, были в восторге. Провел церемонию и различные конкурсы!!!
Ответ Николай Баёв
Спасибо!)))
Николай Мельников
Хорошо
Прекрасный ведущий! Сделал нашу свадьбу яркой и незабываемой. Гости были в восторге. Креативные конкурсы. гости не скучали. Смело могу рекомендовать!!!
Ответ Николай Баёв
Спасибо!)))
Виктор Бурыкин
Хорошо
Великолепный ведущий!!! Сделал нашу свадьбу яркой и незабываемой, зажёг всех гостей и вовлёк в процесс не оставив никого равнодушным, подготовился к мероприятию именно под нас и для нас (собрал факты про каждого участника мероприятия и умело ориентировался в них применяя к персоналиям, знал гостей по именам, при этом количество гостей было более 60-ти, а публика была разных возрастов, от грудных детей до пенсионеров преклонного возраста), увлекательно вёл и великолепно координировал мероприятие подстраиваясь под складывающуюся в данный момент обстановку. Все гости без исключения и мы остались в полном восторге, от работы Николая, и можем смело рекомендовать его для вашего мероприятия!!!
Ответ Николай Баёв
Спасибо!)))
Ксения Ксения
Хорошо
Очень хороший ведущий! Гости были в восторге, мы с мужем тоже. Прислушивался ко всему, что нам было важно, уровень проведения свадьбы был на высоте
Ответ Николай Баёв
Спасибо!)))
Карабут Кирилл
Хорошо
Был на нескольких свадьбах с участием Коли, решил позвать его на свою и не прогадал. Все гости были от него в восторге. Провёл регистрацию, саму свадьбу + гендер пати. Учёл все наши пожелания. Конкурсы были максимально интересные как для гостей, так и для нас. Только положительные эмоции от его работы. P.S. До свадьбы мы поняли, что он ведёт практически все мероприятия в Перми. Вот такого мы востребованного человека урвали.
Ответ Николай Баёв
Спасибо!)))
Светлана Пьянкова
Хорошо
Безумно позитивный, активный, открытый, смышленый! Свадьба была 10 июня 2023 года)) мы практически к ней не готовились, сценарием особо не занимались)) но! Коля сделал всё настолько классно, что гости до сих пор под впечатлением (хотя у нас и была абсолютная разная аудитория, молодые и 45+) Понравился всем! И споет, и станцует, и в интересные интерактивы всех вовлечет)) а какие сладкие и трогательные слова говорит на церемонии регистрации..) просто сказка. У нас не было организатора. И Коля возложил на себя всю ответственность) и координировал, и проблемы решал, и при этом всех выводил на положительные и трогательные эмоции. Спасибо! Лучший) все, кто был, сказали — если нагрянет необходимость в создании мероприятия, то возьмут контакты Коли у нас)) И мы тоже… у нас еще впереди гендер пати, юбилеи)) и по сути все значимые события хочется праздновать теперь громко, поэтому мы только к Коле))
Ответ Николай Баёв
Спасибо!)))
Алишер Идиатова
Хорошо
Ооо, Николай — лучший из ведущих, которых я видела! Еще на встрече с нами он сразу расположил нас к себе, от него прям веяло расслабоном и позитивной энергией. Моим привередам — родственникам очень понравился Николай, они от него в восторге! Ведущий учёл всё, что я просила не говорить на широкую публику, что я просила, сделал максимально красиво и взял всю ответственность с меня на себя.Гости были в шоке, что Николай перед торжеством знал всех в лицо и по имени отчеству, ЭТО ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Порекомендовала всем, кто еще из друзей будет женится и вам тоже рекомендую. Коля, спасибо тебе, мы будем знать с кем работать всегда на любое мероприятие <3
Ответ Николай Баёв
Спасибо!)))
Света Богданова
Хорошо
Были уже на свадьбе, где Коля был ведущим в качестве гостей ) После неё, на своё торжество, даже не искали никого другого в качестве ведущего! Коля весёлый! С отличным чувством юмора и отличным пониманием настроения публики! Отмечали свадебный семейный ужин! Всего 17 человек, но решили, что наших гостей ( 50/50 молодые ребята и пожилой возраст) тоже надо будет подраскачать! Коля сразу предложил программу вечера, а мы просто сказали, что мы ему доверяем! И все прошло просто супер, гости в восторге, и самое главное, что были задействованы все, и молодые и наши старички! Искренняя благодарность Коле! А Вам просто надо с ним встретится и вы всё сами поймёте 😅
Ответ Николай Баёв
Спасибо!)))
Вадим Чучалин
Хорошо
У нас был не обычный формат свадьбы, но Николай проявил профессионализм и справился на все 5+. Гости остались довольны. Я был сразу уверен на 100% в данном ведущем, потому что видел его уже в деле. Всем рекомендую данного ведущего. Спасибо Николай 🤝
Ответ Николай Баёв
Спасибо!)))
Олег Друзьякин
Хорошо
Николай настоящий профессионал своего дела! Он подготовил интересную, праздничную программу, с разнообразными интерактивами. Гостям скучать было некогда, вовлеченность всех в торжество была высокая. На подготовительном этапе Николай пообщался с молодоженами и отдельно с гостями. Благодаря этому у ведущего сложилась объективная картина по присутствующим. В результате вся шоу программа была принята на ура всеми гостями. Спасибо тебе большое Николай за всю проделанную титаническую работу! Для нас молодоженов это был не легкий день, но ты нам очень помог!
Ответ Николай Баёв
Спасибо!)))
Алина Кожевникова
Хорошо
Все прошло офигенно! Коля чувствует настроение гостей и общую атмосферу, импровизирует находу. Все конкурсы были уместны, не было навязчивости, постоянно залетали смешные шутки. Мы довольны! Бонусом получили кучу классных рилсов для инсты. Еще Коля провёл нам липовую регистрацию, классно рассказал нашу историю, все сначала смеялись, а потом рыдали от трогательности. Было круто! Спрашивала у гостей: тоже все остались в восторге 😍
Ответ Николай Баёв
Спасибо!)))
Эдуард Хузягулов
Хорошо
Хотелось бы сказать, что Николай хороший ведущий, но язык не поворачивается дать столь низкую оценку, ведь он великолепный ведущий! Харизматичный, весёлый, артистичный, инициативный, креативный, отдается своему делу более чем полностью! Провел всю свадьбу от начала и до конца на одном дыхании, не терял связь с гостями ни на секунду, даже в перерывы между частями программы собирал всех гостей вместе для съёмки коротких крутых видео, которые, кстати, сам и снимает. Николай сам получает удовольствие от своей работы и заражает этим настроением других. У него все схвачено. Помогал нам с любыми вопросами: по нашей просьбе поставил танец новобрачных раньше, чтобы мы могли потом подольше посидеть, встретил доставку торта и т.п. А если что-то не схвачено, то он тут же это схватит: была небольшая техническая заминка, но он сразу же среагировал и перенес наше внимание так быстро, что все сразу забыли. О всех тонкостях проведения мероприятия с ним можно договориться. Может провести свадьбу в любом формате, в котором вам захочется. От классики до трэша. Нам он предложил свою программу, которая оказалась шикарная. Активная, веселая, зажигательная, в современном молодежном стиле, без пошлятины и без старых конкурсов по типу "Карандаш в бутылку". О связи с гостями хочется сказать отдельно: понравился Николай абсолютно всем, от детей (16 лет) и до бабушек с дедушками (70 лет). Общался со всеми, учитывал пожелания гостей, всегда вовремя делал перерывы, чувствовал настроение зала. Даже люди, которые не очень любят подобные мероприятия, остались довольны, что действительно нас поразило. Есть два тарифа: на 3 часа и на 6 часов, но ни в коем случае не пытайтесь сэкономить, ведь все 6 часов его программы проходят ярко и легко, а за 3 часа вы не сможете прочувствовать весь спектр эмоций. Также Николай не из тех, кто работает по принципу "Мое время закончилось — до свидания". Его время должно было быть до 23:00, но он задержался ещё на час чтобы довести мероприятие до логического завершения, за что ему огромное спасибо.
Ответ Николай Баёв
Спасибо бро!!
Татьяна Корсакова
Хорошо
От всей души благодарим Николая за теплую и веселую атмосферу, созданную на свадьбе. С первой встречи мы были уверены, что торжество пройдет так, как мы мечтали и планировали. На празднике мы увидели профессионала и были спокойны за самый важный день в нашей жизни. Очень трогательно прошла торжественная церемония, где мы испытали весь спектр чувств и эмоций! Этот момент отметили все гости. Сам вечер прошёл очень достойно! Отметим интерактив, который зашел и старшему поколению и молодёжи! Веселились все! Даже в незапланированных ситуациях, когда нам с мужем приходилось покидать зал, Коля с ходу забирал все внимание и гости продолжали отдыхать, зажигать! Все было так легко, непринужденно! Николаю удалось с самого начала обьединить всех гостей, что даже незнакомые друг другу гости чувствовали себя очень комфортно, и так не хотелось, чтобы этот вечер заканчивался! Ещё и ещё много раз готовы благодарить Николая за высокий профессионализм!!! Мы с огромным удовольствием станем рекомендовать Вас друзьям, родственникам и знакомым!!!
Ответ Николай Баёв
Спасибо!)))
Андрей Гордеев
Хорошо
Мы в полном Восторге от Николая Баева. Предложил и реализовал экспериментально-импровизационный формат нашей свадьбы. Всё прошло драйвово, как мы и хотели. Учёл все наши пожелания по сценарию праздника. Подарил нам и всем нашим близким отличное настроение. Рекомендуем!
Ответ Николай Баёв
Спасибо бро!!
Показать ещё