Пермь
Руслан Рабков
Ведущий, Пермь
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Антон Караваев
Хорошо
Свадьба была 20.03.21 Если вы выберете Руслана, вы точно не пожалеете! Программа настолько индивидуальна, что Я, побывав до своей на трёх других свадьбах, был просто удивлён подходом к делу. Отдельный респект живому музыкальному сопровождению от Марины, это действительно изюминка всего мероприятия. Ребятам большое спасибо! Мы с женой и в особенности гости остались очень довольны!!!
Иаан Ярославцев
Хорошо
Руслан профессионал своего дела. Может расшевелить, заинтересовать и порадовать даже самых скромных гостей вашего праздника. Уделяет внимание каждому гостю. Его артистизм поражает! Поет, танцует, шутит как Бог!!!)) Были очень рады, что была свободна именно наша дата у Руслана в графике. Свадьбу провел на "УРА". Все гости были в восторге.
Оля Яковлева
Хорошо
Невероятная удача, что на этом сайте мы остановились именно на Руслане! Прочитали описание и незадумываясь связались. Ни на секунду не пожалели! Вечер прошел на одном дыхании! Остались позитивные воспоминания и море ярких эмоций! Новый, молодежный и интерактивный формат свадьбы пришелся по душе ВСЕМ от студентов до бабушек. Даже друзья, кто были на многих свадьбах, разных по бюджету и формату, отметили эту, как одну из лучших и душевных ) Большое спасибо Руслану за этот вечер! Он очень позитивный, коммуникабельный и талантливый человек! Выбирайте его, если хотите, чтобы ваша свадьба прошла незабываемо!