Пермь

Руслан Рабков

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов28 000 – 42 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание
  1. Я, Руслан Рабков, профессиональный ведущий.
  • Мой стиль — интеллектуальный (не пошлый) юмор, ненавязчивое ведение и умение ГОВОРИТЬ (поверьте это очень важно).
  • На моих свадьбах нет конкурсов! Есть игры, интерактивы, общение и тусовка, много тусовки… Я не умею мучить людей, затсавлять и обязывать что-то делать. Я лишь помогаю расслабиться и почуствовать себя комфортно...
    Считаю важным, чтобы ведущий стал "своим человеком", "другом" для гостей и молодоженов, ведь только так можно заслужить доверие и внимание публики.
  • Очень люблю вместе с молодоженами участвовать в предсвадебных хлопотах и помагать с организацией свадьбы. Поверьте, я не меньше Вас хочу, чтобы все прошло "на уровне", и мы вместе кайфанули в этот особенный для всех день.
  • Большой опыт проведения свадеб позволяет мне дать полезные и нужные советы при выборе фотографа, видеографа, площадки и многих других свадебных подрядчиков и атрибутов.

… Запомните, свадьба — это Ваш праздник, и только вы решаете каким он должен быть, не взирая на традиции и мнение окружающих.

Свадебные отчеты1
Юлия и Антон
20
Альбомы10
Свадебные моменты. Январь 2019!
9
Свадьба нежных и романтичных Игоря и Юлии (17 августа 2018 года)
12
Свадьба красивых Кати и Никиты (14 июля 2018 года)
4
Красивая свадьба Елены и Дениса Пелле (30 июня 2018 года)
15
Свадьба красивой и уверенной пары - Романа и Натальи (29 июня 2018 года)
8
Великолепная свадьба Роксаны и Андрея (01 июня 2018 года)
12
Чудесная свадьба Елены и Влада - 4 мая 2018 года
13
Показать ещё
Конкурсы1
Профи-тайм
1130 место из 1163
Отзывы3
Антон Караваев
Хорошо
Свадьба была 20.03.21 Если вы выберете Руслана, вы точно не пожалеете! Программа настолько индивидуальна, что Я, побывав до своей на трёх других свадьбах, был просто удивлён подходом к делу. Отдельный респект живому музыкальному сопровождению от Марины, это действительно изюминка всего мероприятия. Ребятам большое спасибо! Мы с женой и в особенности гости остались очень довольны!!!
Иаан Ярославцев
Хорошо
Руслан профессионал своего дела. Может расшевелить, заинтересовать и порадовать даже самых скромных гостей вашего праздника. Уделяет внимание каждому гостю. Его артистизм поражает! Поет, танцует, шутит как Бог!!!)) Были очень рады, что была свободна именно наша дата у Руслана в графике. Свадьбу провел на "УРА". Все гости были в восторге.
Оля Яковлева
Хорошо
Невероятная удача, что на этом сайте мы остановились именно на Руслане! Прочитали описание и незадумываясь связались. Ни на секунду не пожалели! Вечер прошел на одном дыхании! Остались позитивные воспоминания и море ярких эмоций! Новый, молодежный и интерактивный формат свадьбы пришелся по душе ВСЕМ от студентов до бабушек. Даже друзья, кто были на многих свадьбах, разных по бюджету и формату, отметили эту, как одну из лучших и душевных ) Большое спасибо Руслану за этот вечер! Он очень позитивный, коммуникабельный и талантливый человек! Выбирайте его, если хотите, чтобы ваша свадьба прошла незабываемо!
Руслан Рабков
Показать контакты
Добавили в избранное12