Пермь
Александра Рожина (Хехловская)
Регистраторы, Пермь
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Никита Вуккерт
Хорошо
Александра — однозначно лучший церемониймейстер Перми! Спасибо тебе за невероятную регистрацию! Отдельная благодарность от родителей за столь трогательную и волшебную церемонию бракосочетания!
Анна Дегтярёва
Хорошо
Александра — это лучшее, что могло случиться с нами и с нашей выездной регистрацией, потому что это было великолепно! У неё талант брать из небольшой анкеты всё самое важное и делать из этого одновременно трогательный и очень забавный текст, который заставит и плакать и смеяться не только нас молодожёнов, но и всех гостей! Даже самые серьёзные папы проронят слезинку и смешинку) Если обращаться, то только к Александре, у нас с ней случилась полноценная любовь!
Софья Углицких
Хорошо
Саша чудесная! Она провела для нас очень трогательную церемонию. Она смогла создать уникальную историю, только про нас и ни про кого больше. Мы с женихом просто тонули в этой истории, которую так трогательно рассказывала Саша. Она прочувствовала нас, нашу историю. Все гости не смогли сдержать слез, да и мы тоже, естественно. Даже пересматривая видео, у меня идут мурашки и бегут слезы от этих эмоций. Саша затрагивает самые тонкие струны души. И делает это очень бережно, нежно и чутко. А сама Саша, как человек, очень позитивная, жизнерадостная, открытая девушка. Сразу же располагает к себе и влюбляет в себя.
Алёна Кочкина
Хорошо
Я, как каждая невеста, хотела, чтобы у меня был незабываемый день моей свадьбы. Я долго выбирала ведущего нашего праздника, но изначально знала, что мою регистрацию точно будет вести Александра. Мы договорились о встрече с ней и тут она сказала: «Я и свадьбы провожу». И тут случилась химия, я поняла, что этот человек организует все, как надо. И мы доверились ей. На протяжении всей подготовки она была на связи, она продумывала каждую мелочь, она общалась с нашими друзьями, давала советы и поддерживала. При своей высокой занятости, было такое ощущение, что помимо нашей свадьбы у нее совсем нет дел. Помогала буквально во всем, отвечала на все важные и не важные вопросы, советовала всех кого знала, чтобы нам помочь в организации нашего праздника. Она стала для нас не только ведущей праздника, но и организатором очень большой части нашей свадьбы, за что отдельное спасибо. Наша свадьба была 18 августа, а сегодня уже 21, и гости до сих пор говорят: «Я плачу каждый день, вспоминая вашу свадьбу, это лучшая свадьба на которой я был». У нас не было банальных конкурсов, выдергивания гостей с места, у нас были веселые и интересные интерактивы, в которых участвовали все гости! Танец с папой — это отдельная трогательная история, плакал каждый, это настолько продуманно и трогательно. Саша не читала с листа, она все говорила «от себя», ни разу не споткнулась. Она поменяла три наряда! Я не могу не сказать про регистрацию, но честно даже сложно подобрать слова. Я просто рассказала ей свою мечту и доверялась, а она все превратила это в жизнь. Диджей Антон, который работал в компании с Сашей, подобрал нужную музыку, он следил за реакцией гостей, гости танцевали и веселились весь вечер. Наши гости не отпускали Сашу, и даже пригласили приехать на второй день!!! Саша стала не просто ведущей нашей свадьбы, она стала нашим другом! Она ПРОЖИЛА с нами этот день! Мы бесконечно благодарны Александре! Я хочу, чтобы каждая пара была такой же счастливой после свадьбы, как и мы, просто при выборе своего ведущего пообщайтесь с этим солнечным человеком, и дайте ей возможность осчастливить вас и ваших гостей!
Анастасия М
Хорошо
Мы не самая лёгкая пара. "Этого мы не хотим, то нам не надо, а про знакомство вообще говорить нельзя!" Но Александра учла все наши пожелания. Церемония в это день прошла великолепно. Во время подготовки она постоянно помогала нам, советовала и напоминала. У нее свой подход к делу. У нас была ленточная церемония, до этого нам она не нравилась, казалась скучной, но Александра её предложила в совершенно ином варианте. Ни один другой выездной регистратор никогда не предложит Вам ничего лучше! По всем параметрам её кандидатура нас удовлетворяла, скажу даже больше, она воплотила все наши пожелания в себе. В день свадьбы приехала на час раньше. Разложила кольца, нарезала ленты (я забыла это сделать), обсудила всё с диджеем и скинула ему музыку, объяснила мамам их действия во время церемонии. Этот день был самым лучшим в моей жизни и всё это благодаря Александре, остальным подрядчикам, моему мужу и нашим гостям. Думаем повторить на годовщину свадьбы лет через 5.
Юлия Зайнулина
Хорошо
Александра не только самый лучший церемониймейстер, но и самый чудесный и волшебный человек! Её голос проникает в самое сердце. Спасибо, что дала нам возможность вновь влюбиться друг в друга и прожить самые счастливые моменты! Спасибо за все эмоции и чудесные мгновения. Спасибо за поддержку в подготовке к свадьбе.
Анна Борисова
Хорошо
От нашей семьи хотим выразить благодарность Саше за чудесную церемонию. Самый важный и трогательный момент мы доверили именно ей, и не ошиблись! Гости и мы прониклись нашей историей, все были в восторге! Саша, спасибо тебе, что делаешь людей счастливей!
Валерия Ошева
Хорошо
Александра сделала нашу церемонию волшебной, ее слова трогательные, до мурашек. Я готова ещё раз выйти замуж, чтобы пережить все эмоции, которые нам подарила Саша. Наша церемония была незабываема для нас с мужем и для всех гостей, так как у Саши очень много интересных идей по проведению церемонии. Саша может подсказать интересные идеи и поможет их осуществить. А ещё Саша самая восхитительная ведущая! ❤️