Пермь
Event & wedding agency “I AM”
Организатор, Пермь
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Евгения Малозёмова
Хорошо
От нашей семьи сердечно благодарим "Мастерскую красивых свадеб" за неоценимую помощь, которую вы оказали при подготовке к такому важному событию в нашей жизни. Вы сняли с нас много забот, предложили разнообразные идеи, нашли замечательных подрядчиков, помогли решить все бытовые вопросы по окончании торжества. Вы организовали свадьбу нашей мечты — легкую, стильную, красивую, романтичную и в то же время веселую. Отдельное спасибо за поздравление — сюрприз, которое вы подготовили с нашими гостями. Этот день запомнится всем надолго!
Ляйсан Сахабутдинова
Хорошо
Мастерская красивых свадеб — это мастерская! Никаких пакетных решений. Только индивидуальный подход к паре. Только новые идеи и решения. Полное сопровождение от идеи до полной реализации. Девушки помогают на всех этапах — выборать подрядчиков, организуют встречи с ними. Даже на примерке платьев и костюма присутствуют! А накануне моей свадьбы Наташеньке пришлось объездить весь город, собирая все реквизиты для фотосессии и оформления зала. А ещё выслушивать мою истерику в течении 4 часов!!! Наша свадьба в стиле стимпанк была очень сложной в плане подготовки и организации. Было очень много идей, гостей и ограниченный бюджет. Благодоря Наташе все получилось! Она помогла сложить большинство наших желаний в красивую картину, как детали огромного пазла. Наша свадьба получилась именно такой какой мы её хотели видеть! Анжелика на тот момент была у нас координатором и гости были довольны тем, как она их встречала, помогала раздеться и освоится, кроме того она быстро решала возникающие мелкие проблемы! У девушек сложился отличный дуэт из фантанирующих идей Натальи и организованности Анжелики! Теперь если мне понадобятся услуги организатора годовщины или детского праздника, то я сразу обращусь к ним, и буду уверена что и с такими задачами они справятся превосходно!
Anastacia Bezmaternykh
Хорошо
Растягивая удовольствие от свадебных подготовок, самогО свадебного дня, погружаясь снова в тот день, пишем отзыв о замечательной команде, которую мы собрали. Хотелось бы отступить немного назад и рассказать о начале планирования свадьбы. Изначально у нас даже не возникло мысли обращаться к организаторам. Потом зашли на страничку МАСТЕРСКАЯ КРАСИВЫХ СВАДЕБ и, окунувшись в эту атмосферу бесконечного потока фантазии, решили назначить встречу с девочками, ради интереса. Мы с мужем (на тот момент еще женихом) ещё не успели ничего придумать, поэтому шли на встречу абсолютно открытыми новым идеям. И не зря! Потому что у Наташеньки возникло сразу множество мыслей относительно нас, до которых сами бы мы в жизни не додумались, и в итоге мы в этот же день готовы были подписать договор. На время подготовки девочки (Наташа и Анжелика Меркушева ) стали моими лучшими подружками невесты, которые приходили в трудную минуту на помощь, и решали все вопросы. Наташа и Анжелика — вы мастера своего дела! Причем вы такие разные, вы такие классные! Вы позволили мне расслабиться, раствориться в этом дне, ловить каждый момент происходящего, смеяться, веселиться, быть беззаботной и знать, что все будет на высшем уровне без моего контроля. Я была свободна от переживаний относительно того как поставят фотозону, как поставят столы, где будет находиться музыкальная колонка и тд ))) в общем!))) я ЗА организаторов всеми руками и ногами! Особенно таких как Наташа и Анжелика. Теперь, пройдя этот путь лично, всем рекомендую предоставить дело профессионалам.