Пермь
Студия Сергея Бузи
Видеограф, Пермь
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Ирина Лобанцева
Хорошо
Любуемся нашим видео и не можем налюбоваться!!! Сергей и его команда -это мега профессионалы!!! А самое главное, что все в срок, все по-честному, все идеально!!! На видео мы как будто звезды кино не меньше, вот что значит настоящие Профи!!!
Катерина Овченкова
Хорошо
Отличная, профессиональная работа во время свадебного дня и просто ошеломляющий результат! Нам очень понравился свадебный ролик, пересматриваем регулярно, гости тоже в восторге! Спасибо большое! Ни сколько не пожалели, что обратились к Вам!
Юлия Балашова
Хорошо
Клип и видео понравились! Качественная работа!
Ксения Поновойчикова
Хорошо
У меня даже не стоял выбор, кому доверить съемку нашего фильма. Я видела примеры друзей и хотела, чтобы мое видео снимала именно они. Такой качественной съемки, я еще не видела))) А чтобы получить нужный кадр, операторы выполняли акробатические номера. Музыка в клипе подобрана просто великолепно и каждый кто посмотрел наш клип, все в полном восторге. Я очень благодарна студии и Сергею, что благодаря вашим стараниям у меня есть такой замечательный фильм, выписка и просто очаровательный клип. Спасибо, что потратили на нас столько своего времени!!!! Желаем вам, творческих успехов и я с удовольствием смотрю ваши новые клипы))))))
Анастасия Петриченко
Хорошо
Спасибо вам, Сергей)) За ваше терпение и чувство прекрасного)))) нам наш фильм нравится очень, и мы, как и говорили уже, думаем над следующим сюжетом семейного видео ;-)