Пермь

Юлия Никушина

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день8 000 – 18 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Описание

Семейное видео. Монтаж клипов. Индивидуальный музыкальный подход. Свадьбы, юбилеи, детские праздники и прочее. Больше моих работ в контакте.

Альбомы1
Отзывы заказчиков
14
Отзывы2
Юлия Мальцева
Хорошо
Юлия, мастер своего дела! Первый раз ее работу увидела 7 лет назад и в дальнейшем все свадьбы, на которых я была, снимала только Юля. Ее фильмы всегда разные, они не похожи друг на друга и в каждом есть своя изюминка. Я очень рада, что мою свадьбу снимала именно Юля, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой шедевр!!! Всем советую и рекомендую Юлию Никушину-Манакову!!!
Полина Петухова
Хорошо
С Юлей мы были знакомы до свадьбы, она снимала свадьбу наших друзей! Их свадебный фильм был шикарным и трогательным! Именно поэтому никаких сомнений в выборе видеографа у нас не было! Вся наша свадебная съемка проходила на позитиве, мы с Юлей быстро нашли общий язык и поэтому не стесняясь своих чувств и эмоций, делали так как она подсказывала нам! Видно было что Юля делает свою работу с удовольствием, а не потому - что просто надо! Фильм получился просто замечательный яркий, эмоциональный, запоминающийся! Мы очень рады что выбрали именно Юлю для съемки такой значимой и памятной для нас даты, память на всю жизнь!
Юлия Никушина
video MIX DV studio
Показать контакты
Добавили в избранное4