Пермь
Описание

Осенью и зимой невесте приходится тщательнее работать над образами: к платью невесты добавляются такие аксессуары, как шубка, варежки, перчатки и тёплая обувь. И всё это должно соответствовать стилистике образа и гармонично смотреться на фото. Далеко не всегда подходит уже имеющаяся одежда — и приходится покупать или шить дорогостоящие зимние вещи.

5 причин взять свадебные аксессуары в аренду в нашей студии.

Первая — классные фото: Ваши свадебные фото будут восхитительны! Что ещё останется от свадебного дня? Конечно, воспоминания. Но именно фото Вы потом ещё не раз рассмотрите и покажете друзьям, детям, внукам… Вы видели эти образы замёрзших до синевы невест или невест в нелепых "тётушкиных" пальто или "подружкиных" поношеных шубах? Да, они сэкономили на образе, но стоило ли оно того?

Вторая — экономия денег: Вы значительно экономите на покупке. Шить или покупать в наше время — дорогое удовольствие, особенно хорошую, качественную модель. Если же Вам хочется блистать в натуральном мехе, то придётся хорошенько раскошелиться!

В нашей студии Вы найдёте и экономичный искусственный, и благородный натуральный мех. Без лишних дополнительных затрат Вы можете позволить себе быть роскошной в этот День!

Третья — экономия времени: Вы сохраняете Ваше драгоценное время. У невесты перед свадьбой каждый час на вес золота, а тут ещё нужно проехать по магазинам и салонам, находящимся часто в разных частях города. В нашей студии Вы найдёте более 25 моделей шубок и накидок различных стилевых направлений, весь размерный ряд, все оттенки белого, кремового и айвори. У нас Вы точно подберёте то, что Вам нужно.

Четвёртая — практичная: после свадьбы Вам не придётся тратиться на химчистку шубки — это сделаем мы. Шубка не будет висеть в шкафу, занимая место. Ведь это праздничный аксессуар, куда Вы ещё сможете его надеть? В день, когда закончится свадьба, он утратит актуальность и "осядет" в Вашем гардеробе. Придётся продавать. Думаете, шубку купят по той цене, что Вы за неё заплатили? А "левые" люди, которые будут приходить на примерки? Всё это малоприятные мероприятия.

И наконец, пятая — сказочно-праздничная, самая важная. Как часто Вы выходите замуж? Вот именно!!! Это Ваш день и Ваш праздник, о котором Вы мечтали, будучи ещё маленькой девочкой. Так пусть он будет великолепен! И пусть свадебные фотографии сохранят Ваш безупречный свадебный образ прекрасной невесты!

Альбомы3
Наши прекрасные невесты
17
Модели из эко-меха
20
Модели из натурального меха
11
Bridal Look
Показать контакты
Добавили в избранное1