Отзыв о работе Антон Чернышев12.12.2025, 15:18Выбрали Антона как ведущего и ни капли не пожалели! Он 24/7 был на связи, отвечал на все наши вопросы. Неоднократно встречались, никогда нам не отказывал. Направлял, советовал как лучше. Помог воплотить все наши идеи и мечты в реальность. В день свадьбы организовал перенос церемонии с террасы на пирс, тк обещали ливень, но вышло солнце. Он знал, как это важно для нас, как мы мечтали о регистрации на пирсе. Даже на площадке отметили, что наш ведущий искренне хотел чтобы наша свадьба прошла идеально. Церемонию провел ну очень душевно, мы плакали с женихом и гостями 🥹 так было трогательно! Гости так же остались в восторге! Антон очень весёлый, душевный, очень к себе располагает. В общем, бесконечно благодарны Антону. Свою работу он выполнил на 200%!!!