Отзыв о работе Александр Чугунов12.03.2026, 20:26Мы очень рады, что на нашей свадьбе был именно этот фотограф. С ним было легко и спокойно, совсем не чувствовали себя скованно перед камерой. Поймал столько классных и настоящих моментов — фотографии получились очень тёплые и живые. Спасибо большое! Отдельно, конечно, хотелось бы поблагодарить за скорость, с которой мы получили фотографии)