Пермь
Невеста/Жена - Пермь
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Елена Бессонова01.04.2026, 10:29
У нас была безалкогольная свадьба и мы не знали, что можно так раскачать аудиторию! Отдельное спасибо хочется сказать за то, что нам действительно удалось отдохнуть и насладиться этим моментом нашей жизни.
Отзыв о работе Александр Чугунов12.03.2026, 20:26
Мы очень рады, что на нашей свадьбе был именно этот фотограф. С ним было легко и спокойно, совсем не чувствовали себя скованно перед камерой. Поймал столько классных и настоящих моментов — фотографии получились очень тёплые и живые. Спасибо большое! Отдельно, конечно, хотелось бы поблагодарить за скорость, с которой мы получили фотографии)