Отзыв о работе Фёдор Буторин03.07.2025, 0:15Быстро договорились с Федором о встрече и буквально за 2 дня смогли подготовиться к свадьбе Спасибо большое за праздник, все гости положительно отзывались, ну а мы вообще в восторге от оперативной и качественной работы! Диджею Роману отдельное спасибо за музыку. Обязательно порекомендую вас знакомым, если будут спрашивать ведущего и диджея на праздники! Спасибо огромное!!!