Пермь
Невеста/Жена - Пермь
Екатерина ГараеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Event-дом MR GREY03.05.2024, 11:54
Современная и стильная площадка в городе Перми! Есть все условия для комфортного проведения праздника! Зал выполнен в минималистичном интерьере, что позволяет сделать любой декор, который может прийти вам в голову.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Про Любовь03.05.2024, 11:49
Жаль, что здесь нет отметки Отлично. Не хватит слов, чтобы рассказать о том, как мы благодарны Дене Беляевой!!! Без нее как без рук. Составление сметы, организация, решение всех вопросов в день мероприятия, подбор команды — все на высшем уровне!!! Но самое важное — концепция! Не так много организаторов по России, кто делает настолько душевные концепции, которые именно про вас. Благодаря концепции, которую придумала Лена, гости почувствовали себя не просто на Свадьбе, а именно у нас в гостях! Таких концепций, которые делает Лена, вам не сделает никто! Человек совершенно с необычным складом ума, который видит любовь в каждой частичке этого мира. Безумно благодарны Леночке за чудесный праздник, за то, что смогли расслабиться, что на каждом этапе подготовки мы были вместе!
Отзыв о работе Максим Микрюков03.05.2024, 11:43
Когда мы выбирали ведущего, сразу решили, что это будет Максим! Безумно приятный и харизматичный ведущий! Профессионал своего дела. Прекрасно провел наше торжество, сгладил казусные моменты, отлично провел программу, разбавил все новыми современными интерактивами, которых я не видела нигде! Ни разу не пожалели, что пригласили данного специалиста. Очень душевный человек, всегда найдет что предложить для молодоженов и сделает ваш вечер незабываемым