Пермь
Невеста/Жена - Пермь
Любовь АнтоноваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 01.03.2019, 23:01
Не буду лукавить… изначально думали выбрать другую команду. Но по разным причинам, остановились на Avatarfilms, И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!!! У меня нет слов, одни эмоции, восторг и восхищение!!! Фильм я пересматриваю каждый день!!! И нет он мне не надоел! Каждый раз пересматривая я смеюсь и плачу!!! Каждый раз испытываю все те же чувства и эмоции!!! Каждый раз переживаю и проживаю этот день!!! Это круто!!! Про трейлер я вообще молчу!!! Его я раз 100 на дню смотрю!? Музыка, оформление, качество… наш прекрасный день смогли передать во всех красках! С Avatarfilms очень легко и весело, ребята профессионалы своего дела! При монтаже учли все пожелания и выполнили все наши прихоти на 200%???? Мы благодарны и счастливы что именно вы были с нами в это день!!! Спасибо огромное!!! Без сомнений и раздумий всем рекомендуем и советуем!!! Они лучшие!!!❤️❤️❤️
Отзыв о работе 01.03.2019, 22:34
С Ильей познакомились можно сказать случайно. Сначала выбрали видеографа, договорились о встрече и он захватил с собой Илью. До этого момента ничего о нем не знали. При встрече Илья показывал нам свои прежние работы и это шедевры! Все работы абсолютно разные, не похожи друг на друга! Но все они живые, яркие и интересные. Не просто набор постановочных фото, а живые эмоции!!! Ни малейших сомнений, мы хотели, чтоб именно он запечатлил один из самых важных моментов нашей жизни! 18.08.2018 он работал с нами. Это было легко, весело и непринужденно! Утро невесты в белье… меня нисколько не смущало, что фотограф мужчина (изначально я думала о том что наверное мне будет не комфортно). На самом банкете честно говоря вообще его не видела, а он запечатлил все! Мы в восторге от наших фото!!! Можно пересматривать бесконечно! А главное все вовремя, без каких либо задержек! Ответственный и он любит свою работу! Рекомендуем и обязательно ещё ни раз обратимся к нему сами!!!❤️❤️❤️ Ещё раз огромное спасибо за твою работу!️️️ В подарок обещал фотокнигу и он её нам подарил!!! Книга крутая!!! Приятный бонус!????
Отзыв о работе 17.03.2019, 16:23
Ресторан испортил своё впечатление уже после проведения банкета… Рекомендовать вряд ли будем да и сами обращаться туда не станем больше…
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 01.03.2019, 23:10
Ксения провела у нас регистрацию и банкет. Было здорово! Учла все наши пожелания! Регистрация была трогательной, но в тоже время с юмором))) Она была именно про нас и о нас! Не затяжная, все как надо! На банкете все гости были во внимании. От старого до малого. Современные интересные интерактивы и конкурсы! Гостям было весело, интересно и все остались очень довольны! Спасибо огромное за то что была с нами в это день! Спасибо за твою работу!❤️❤️❤️ Рекомендуем и советуем!!!)))))