Пермь
Кирилл Ваулин
DJ, Пермь
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Ксения Карпова
Хорошо
Кирилл приехал на свой диджей сет в конце нашей свадьбы на 2 часа, и это было лучшим завершением праздника! 100% понимание публики и ее музыкальных предпочтений и настроения. С танцпола приходилось уходить только, чтобы перевести дух, потому что танцевать и подпевать хотелось без остановки. С удовольствием пересматриваем видео с наших свадебных пляскок и если бы мы организовывали свадьбу второй раз, наш выбор однозначно пал бы на Кирилла! Спасибо тебе огромное за твой профессионализм!
Иван Штенцов
Хорошо
Отличный дж, работает в паре с Тойменцевым Славой. Советую
Natasha Kopylova
Хорошо
Самый лучших диджей! Уже на встрече мы поняли, что наши вкусы в музыке совпадают и просто доверились Кириллу! Не прогадали, Кирилл чувствовал, когда нужна Верка Сердючка для родителей и что-то современное для нас Спасибо за эту атмосферу!
Катерина Китаева
Хорошо
Кирилл предоставил нам на мероприятие свет, оборудование и пушку с "туманом"! Профессионально установил оборудование, контролировал его работу! В сфере в которой мы ничего не поймали Кирилл взял всю ответственность на себя. Кроме того, Кирилл профессионально и давно работает в этой сфере и порекомендовал нам идеального ведущего координатора!