Пермь

Антон Чернышев

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов29 000 – 40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов40 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
1
Описание

Я со своей командой создаю атмосферу!
Очень душевную, а когда нужен драйв, я помогаю гостям раскрыться. Это самое важное!

Энергия, Подарки и сюрпризы для молодоженов.

Профессиональный вокал, МС во время танцев, сделают так что все будут куражиться под любимые треки!

Мы создаем мероприятие именно для вас, а каким оно будет: тихим, домашним, уютным, камерным или же кайфовым, громким, драйвовым и энергичным — решать вам.

Мероприятие с приятным голосом, отличным юмором и положительными эмоциями! Никаких переодеваний, пошлых шуток, алкогольных конкурсов и "баянов, оставим это в прошлом. Интересные современные интерактивы, которые оставят только положительные и теплые воспоминания у гостей.

Нежно и трогательно проведем вашу выездную церемонию!

Свадебные отчеты1
Екатерина и Слава
201
Альбомы3
Свадебные промо ролики
4
WEDDING MYAMI FEST
7
Видео о нас!
3
Отзывы7
Юлия Карпова
Хорошо
Антон и Алексей)))) вы были на высоте! Огромное вам спасибо за такое крутое проведение нашей свадьбы. Столько сюрпризов мы не ожидали, Антон поешь ты классно, песня супер нам она очень понравилась. Всё гости от вас в восторге. ВЫ СУПЕР!!!
Юлия Абашева
Хорошо
Уже прошло достаточно много времени с нашей свадьбы, а эмоции до сих пор не покидают! Антоха и Леха Вы просто огонь? наверно не осталось ни одного гостя, который бы не сказал, что вы офигенные! Замечательно выполнили свою работу, если что-то шло не совсем по плану, то ребята быстро меняли программу. Никаких нареканий к ребятам нет, не даром у них на стене одни положительные отзывы! Это был самый важный день в нашей жизни и благодаря вам он стал и самым запоминающимся??? Спасибо ребята, за этот праздник, а Антохе спасибо за то, что он исполнил пару песен и остался с нами немного дольше, чем планировалось?
Ляйсан Ширинкина
Хорошо
От всей души хотим сказать огромное спасибо, Антону и его команде за наш чудесный праздник. С первой встречи с Антоном сразу стало всё ясно — это наш ведущий и с ним ни один, даже самый скромный, необщительный и грустный гость не будет скучать и грустно смотреть в тарелку)) Время пролетело как один миг, было очень весело, интересно, душевно, по-доброму, по-семейному. Потрясающий юмор, замечательные и очень оригинальные интерактивы и конкурсы, и все это играючи и ненавязчиво. Довольны были все — и молодежь, и старшее поколение. Мы не чувствовали никакой наигранности или напряжения. Еще раз благодарим Вас за вашу работу, за положительные эмоции, романтическое настроение и море воспоминаний! ❤❤❤
Ира Лужбина
Хорошо
Антон, Лёша, мы хотим еще!!! Одну из круглых годовщин обязательно отгуляем в том же формате! По мнению большинства наших гостей(и мы разделяем) у нас была ну просто ооооочень зажигательная, душевная и трогательная свадьба?? За ми-ми-мишность, душевность и, в принципе, вообще всеее состояния души этого дня отвечали НАШИ невероятно креативные и творческие ведущие Антон Чернышев и Алексей Соловьёв! Правда, эти ребята, раскусили нас с первой встречи и прожили этот праздник с нами, для нас и о нас? (p.s. этот дуэт обладает какой-то мистической способностью пробуждать желание у людей жениться? самая частая фраза, которую мы слышали после свадьбы: "Хочу, чтобы они вели мою свадьбу тоже!")? Спасибо большое ребятам! Однозначно, окончательно и безповоротно — рекомендуем ;)
Антон Чернышев
Показать контакты
Добавили в избранное4