Пермь

Александра Рожина (Хехловская)

Услуги
Проведение церемонии7 000 – 10 000 ₽Создание индивидуального текста, проведение церемонии 30-40 мин
Портфолио: Регистраторы
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Счастье — это мгновенье.
Меня зовут Александра Рожина и я коллекционер счастья.
Я проживаю ваши мгновения глаза в глаза, и рассказываю о важном своим сердцем.
Счастье не измерить, но примерно, это 8 лет моей жизни, тысячи счастливых глаз, улыбок и нескончаемое количество мурашек.
Мне не нужны планшеты, папки и прочие отвлекающие элементы.
Есть только вы, ваши гости, мой голос и начинается магия.

Эту магию вы запомните на всю жизнь, как яркое мгновенье счастья.
Мои церемонии только про вас и там нет ничего лишнего.
Вы как будто разговариваете друг с другом, только моим голосом. И это будет такой счастливый разговор.
Церемония это самый волшебный и незабываемый момент свадьбы, я это знаю точно.



Если говорить обо мне, то я:
— Церемониймейстер или ведущая волшебных свадебных церемоний;
-Ведущая самых душевных свадеб и событий;
— Победитель 1 сезона Международного конкурса для церемониймейстеров "Давай поженю";
— Вхожу в ШОРТ-лист как «Лучший свадебный церемониймейстер» ПРИВОЛЖЬЕ (выбор Wedding Awards 2019)
— Резидент Международного клуба? Show Woman Russia

— Куратор направления "Церемонии" Международного клуба " Show Woman Russia".


ПРО МОЙ ПОДХОД

— Все тексты создаются конкретно под вашу пару, вы будете понимать, что находитесь на своей церемонии, а не на церемонии других людей. (Такого, что я взяла красивый текст, выучила и красиво рассказываю его вам и вашим гостям, на моих церемониях вы не встретите).
— Я работаю без папки. От и до, церемония доносится глаза в глаза до вас и ваших гостей.

— Я приезжаю за 40 минут на площадку и никогда не опаздываю на свои церемонии.

— Я СТАРАЮСЬ не брать две церемонии в один день. Если так получается, то ни одна пара не пострадает в качестве, тогда я учу ДВА РАЗНЫХ ТЕКСТА НАИЗУСТЬ и распределяю время, так чтобы не было риска задержаться.

— С того момента, как я взяла пару, я помогаю паре по любому, интересующему вопросу, касаемо свадьбы.

— Я несу ответственность за то, что я делаю и мои церемонии остаются в памяти на всю жизнь у ребят.

— Церемонии для меня это больше чем просто работа, это волшебство, которое мы создаем вместе.

Если подытожить, я очень люблю свою работу, так, что и работой ее не называю. Это моя жизнь в которую я пускаю каждую свою невесту и проживаю с ней еще маленькие жизни. В конце нам не хочется расставаться и каждая моя пара остается в памяти, оставляя в ней шлейф незабываемых воспоминаний и эмоций.
Еще, я счастливая жена, и когда, я говорю про счастье и любовь, поверьте, я знаю о чем это, и как. С каждым днем я учусь чувствовать мгновенье, именно поэтому мои церемонии и праздники особенные!

Если вы хотите: искреннюю и душевную церемонию, ощущение бесконечных мурашек, создание только вашей истории как чего — то сокровенного и дорогого, то я готова, и вы именно моя пара. Каждая пара для меня — это новый и интересный мир, к которому я отношусь с трепетом и большой ответственностью.

Если вы хотите испытать на церемонии невероятные эмоции, значит нам по пути.

Меня зовут Александра Рожина и я коллекционирую счастье.

P/S Если вам не понравится по честному моя церемония, я верну вам деньги ( За исключением расходов)

Свадебные отчеты1
Мария и Денис
22
Альбомы1
Счастливые моменты, счастливого регистратора!
33
Отзывы8
Никита Вуккерт
Хорошо
Александра — однозначно лучший церемониймейстер Перми! Спасибо тебе за невероятную регистрацию! Отдельная благодарность от родителей за столь трогательную и волшебную церемонию бракосочетания!
Анна Дегтярёва
Хорошо
Александра — это лучшее, что могло случиться с нами и с нашей выездной регистрацией, потому что это было великолепно! У неё талант брать из небольшой анкеты всё самое важное и делать из этого одновременно трогательный и очень забавный текст, который заставит и плакать и смеяться не только нас молодожёнов, но и всех гостей! Даже самые серьёзные папы проронят слезинку и смешинку) Если обращаться, то только к Александре, у нас с ней случилась полноценная любовь!
Софья Углицких
Хорошо
Саша чудесная! Она провела для нас очень трогательную церемонию. Она смогла создать уникальную историю, только про нас и ни про кого больше. Мы с женихом просто тонули в этой истории, которую так трогательно рассказывала Саша. Она прочувствовала нас, нашу историю. Все гости не смогли сдержать слез, да и мы тоже, естественно. Даже пересматривая видео, у меня идут мурашки и бегут слезы от этих эмоций. Саша затрагивает самые тонкие струны души. И делает это очень бережно, нежно и чутко. А сама Саша, как человек, очень позитивная, жизнерадостная, открытая девушка. Сразу же располагает к себе и влюбляет в себя.
Алёна Кочкина
Хорошо
Я, как каждая невеста, хотела, чтобы у меня был незабываемый день моей свадьбы. Я долго выбирала ведущего нашего праздника, но изначально знала, что мою регистрацию точно будет вести Александра. Мы договорились о встрече с ней и тут она сказала: «Я и свадьбы провожу». И тут случилась химия, я поняла, что этот человек организует все, как надо. И мы доверились ей. На протяжении всей подготовки она была на связи, она продумывала каждую мелочь, она общалась с нашими друзьями, давала советы и поддерживала. При своей высокой занятости, было такое ощущение, что помимо нашей свадьбы у нее совсем нет дел. Помогала буквально во всем, отвечала на все важные и не важные вопросы, советовала всех кого знала, чтобы нам помочь в организации нашего праздника. Она стала для нас не только ведущей праздника, но и организатором очень большой части нашей свадьбы, за что отдельное спасибо. Наша свадьба была 18 августа, а сегодня уже 21, и гости до сих пор говорят: «Я плачу каждый день, вспоминая вашу свадьбу, это лучшая свадьба на которой я был». У нас не было банальных конкурсов, выдергивания гостей с места, у нас были веселые и интересные интерактивы, в которых участвовали все гости! Танец с папой — это отдельная трогательная история, плакал каждый, это настолько продуманно и трогательно. Саша не читала с листа, она все говорила «от себя», ни разу не споткнулась. Она поменяла три наряда! Я не могу не сказать про регистрацию, но честно даже сложно подобрать слова. Я просто рассказала ей свою мечту и доверялась, а она все превратила это в жизнь. Диджей Антон, который работал в компании с Сашей, подобрал нужную музыку, он следил за реакцией гостей, гости танцевали и веселились весь вечер. Наши гости не отпускали Сашу, и даже пригласили приехать на второй день!!! Саша стала не просто ведущей нашей свадьбы, она стала нашим другом! Она ПРОЖИЛА с нами этот день! Мы бесконечно благодарны Александре! Я хочу, чтобы каждая пара была такой же счастливой после свадьбы, как и мы, просто при выборе своего ведущего пообщайтесь с этим солнечным человеком, и дайте ей возможность осчастливить вас и ваших гостей!
Александра Рожина (Хехловская)
Показать контакты
Добавили в избранное7